|Мир магии Колиней|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Мир магии Колиней| » Принятые анкета » История Лючинии


История Лючинии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и фамилия
Лючиния Варлок
2) Возраст
17
3) Цвет "эго"
"красный"
4) Ваши способности|Должность и уровень
Разум и кровь(основная кровь)
4) Характер
Взбалмошная и несерьезная девушка, которой все в этой жизни по барабану, проще говоря, пофигистка. Единственное на что она обратит свое внимание, так это если ее скорбят или ударят. Очень вспыльчивая, кидается в драку при первой же возможности. Считает, что верный путь всегда есть только один, и его нужно искать тщательнейшим образом. Иногда улыбчива, но чаще просто маска, нежели эмоции, любит врать, получается отлично. Раскусит только разве человек, который умеет читать мысли, однако, он сначала должен пройти ее блок, как мага разума. Наивностью не страдает, предпочитая всегда проверять и не в коем случае не доверять, и надеяться только на себя любимую, которая не предаст. А, любит ли предательства? Не знает сама, так как ее никто еще не предавал, да и людей, которые могли бы предать, таки в окружении Лючинии просто нет. Хотя, людей в ее окружении вовсе нет, так как заводить новые знакомства просто ненавидит.
5) Внешность
У девушки волосы имеют синеватый оттенок, почти что всегда распущены, но главное чтобы волосы не мешали ей. Волосы можно сказать жесткие и послушные, словно соломенные, однако моет их Лючиния постоянно. Слегка грубые черты лица, словно под стать характеру, аккуратные губы и маленький носик. Поразительно небольшие глаза, увенчанные очень длинными ресницами, тонкие тёмные брови. У девушки можно сказать загорелое лицо, словно она специально ходила в солярий, чтобы приобрести такой цвет. Тело у неё очень красивое, почти сводящее с ума, однако прикоснуться к нему, пока никому не посчастливилось. Длинные, сужающиеся к кончикам пальцы; тело имеющее довольно спортивную форму; сильные руки и ноги.
6) Биография
Лючиния родилась в небогатой семье, где всегда царил беспорядок. Мать очень часто пила, а отец почти никогда не бывал дома, и это еще не считая того, что девочка родилась в союзе с магом. Мама часто использовала приемы магии крови, и поэтому Лючиния постоянно ходила с синяками и ссадинами, что никого ничуть не смущало. И даже соседи и те, видя избиения молчали, потому что знали, что мать бедняжки - ведьма. Знали, что она пользовалась магией и боялись подойти и высказать все, что думают.
Так малышка и жила, терпя постоянные пытки и издевки матери. Но однажды, при очередном мамином фарсе, Лю не выдержала и тоже применила магию крови, как мать, и чуть не убила ту. Удивленные соседи бросились на помощь, хотя понимали, что теперь уже они не нужны.
Когда же мать все таки усмирили, Лю узнает о городе под названием Колиней, в котором могут жить маги. Так же, она узнала о братстве, которое охотится за полукровками, такими как Лючиния, и что одной ей не справиться. Собравшись, и поехав в этот город, девушка живет там и готовится к многочисленным битвам, которые будут впереди. Мать же, не захотела отправляться вместе с дочерью, и спустя неделю, Лю узнает, что ее мать убили члены "Л-братства". Теперь, девушка живет, тренируясь изо дня в день, мечтая поквитаться с убийцами за мать, какой бы плохой она не была. 

7) Инвентарь
Небольшой клинок, подаренный отцом
Кулон на шее, который можно открыть и извлечь оттуда несколько капель крови(на крайний случай)

8)Приемы
Копирование себя  - способность создавать своих копий, материальных двойников. Может создавать двойника, полностью такого же, но не способного творить магию, только сражаться. Убить его нельзя, зато он исчезает поп прошествии 2-х постов. "Эго"-150
Заморозка - способность замедлять движение частиц, что вызывает остановку потока крови на определенное время. "Эго"-50
Защита кровью - Создается очень прочный щит из крови, который может отразить любую атаку. "Эго"-170
Гипноз– способность ввести оппонента в транс, подчинить людей собственной воле. 1 пост. "Эго"-200
9) Связь с вами
Деания знает
10) Как часто будете посещать?
стараюсь каждый день
11) Пробный пост
Довольно обычный день простой девушки превратился в вечную жажду мести. Хотя, нет, не совсем обычный день, не совсем обычной девушки и не совсем месть. Просто в этот день, когда Лю сказали, что ее мать убили не задолго после того, как Лючиния отправилась в Колиней. Так как мать не захотела делать тоже самое, и оказалась беззащитна перед лицом такой сильной организации как "Л-братство", то смерть пришла как раз во время. Понимать это, Варлок отказывалась. Она все таки любила мать, и даже не смотря на то, что та обходилась с ней не так как подобает матери.
-Мне очень жаль, Лючиния, но ты понимаешь, что я не просто так собрала магов в городе, и помогаю им спокойно сосуществовать. "Л-братство" стало слишком опасно, и одному магу, и даже двум против одного повелителя энергии не справиться. -Деания как всегда сидела за своим столом, в своем кабинете здания администрации, и объясняла юной волшебнице, что произошло. -Она сама не захотела обезопасить себя, но зато, она защитила тебя, позволив уехать сюда.
Не сказав ни слова, Лю развернулась и направилась к двери, неспешными и тихими, словно специально приглушенными шагами, она подошла к выходу.
-Я знаю,-дыхание учащалось, -Но все же, я жажду чего-то, и это чувство мне пока не понятно. Но я узнаю его! -резкий разворот к сидящей за столом правительнице, - И тогда меня точно никто уж не сможет победить.
12) Ключи
молодчинка (с) Деа

Отредактировано "Лючиния" (2010-08-06 13:57:34)

0

2

Лючиния написал(а):

11) Пробный пост
тему

напиши о том, как ты узнала о смерти матери

0

3

|Деания
готово ничего, что вас привлекла?

0

4

"Лючиния"
нет, это даже правильно
Принята! Добро пожаловать в игру!

0


Вы здесь » |Мир магии Колиней| » Принятые анкета » История Лючинии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно